Horaires de train Cambrai - Laon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Laon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
1 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:00
Tergnier
 
Train 47908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
 
Train 48609
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
2 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43800
St-Quentin
08:32
Ham (Somme)
 
Train 49406
Ham (Somme)
09:27
Flavy-le-Martel
09:34
Mennessis
09:39
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
 
Train 48613
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:00
Tergnier
 
Train 47914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
Train 48619
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
4 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43813
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:10
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
Train 48625
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
2 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43768
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Tergnier
17:47
La Fère
17:53
Versigny
18:00
Crépy-Couvron
18:09
Laon
 
Train 48633
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
2 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43818
St-Quentin
18:31
Ham (Somme)
 
Train 49414
Ham (Somme)
19:12
Tergnier
19:19
La Fère
19:36
Laon
 
Train 48639
Cambrai-Ville
18:19
Escaudoeuvres
18:25
Iwuy
18:31
Bouchain
18:35
Lourches
18:40
Denain
18:49
Trith-Saint-Léger
18:54
Valenciennes
3 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41277
Valenciennes
19:28
Avesnes
19:40
Fourmies
19:50
Hirson
 
Train 41917
Hirson
20:43
Vervins
20:56
Marle-sur-Serre
21:14
Laon
 
Train 49336

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée