Horaires de train Cambrai - La Rochelle le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai La Rochelle le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:21
Caudry
06:31
Busigny
06:47
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43805
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
7 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Cambrai-Ville
08:02
Aubigny au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 43827
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:09
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:20
Douai
7 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43829
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin-le-Noble
13:20
Douai
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43841
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43848
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
7 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée