Horaires de train Cambrai - Lens le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Lens le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843301
Douai
06:11
Ostricourt
06:16
Dourges
06:20
Hénin Beaumont
06:24
Billy Montigny
06:27
Coron De Méricourt
06:30
Pont De Sallaumines
06:34
Lens
 
TER 843602
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
1 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843801
Douai
06:50
Arras
 
TGV 7101
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens
 
TER 846407
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:35
Libercourt
1 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843801
Libercourt
07:05
Dourges
07:09
Hénin Beaumont
07:13
Billy Montigny
07:16
Coron De Méricourt
07:21
Lens
 
TER 843270
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:01
Ostricourt
1 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843803
Ostricourt
07:16
Dourges
07:20
Hénin Beaumont
07:23
Billy Montigny
07:27
Coron De Méricourt
07:30
Pont De Sallaumines
07:34
Lens
 
TER 843606
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:49
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843807
Douai
08:10
Ostricourt
08:15
Dourges
08:19
Hénin Beaumont
08:23
Billy Montigny
08:27
Coron De Méricourt
08:29
Pont De Sallaumines
08:34
Lens
 
TER 843610
Cambrai Ville
08:29
Aubigny Au Bac
08:33
Arleux
08:37
Cantin
08:44
Sin Le Noble
08:50
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843303
Douai
09:12
Ostricourt
09:16
Dourges
09:20
Hénin Beaumont
09:24
Billy Montigny
09:27
Coron De Méricourt
09:30
Pont De Sallaumines
09:34
Lens
 
TER 843614
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
2 h 27 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:40
Phalempin
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843813
Phalempin
13:05
Dourges
13:10
Hénin Beaumont
13:14
Billy Montigny
13:22
Lens
 
TER 843212
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
2 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry En Artois
13:48
Biache St Vaast
13:52
Roeux (Pas De Calais)
13:59
Arras
 
TER 843712
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:40
Phalempin
3 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843815
Phalempin
16:05
Dourges
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Billy Montigny
16:21
Lens
 
TER 843216
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
1 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843305
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
1 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843307
Douai
16:39
Corbehem
16:42
Brebières Sud
16:46
Vitry En Artois
16:50
Biache St Vaast
16:54
Roeux (Pas De Calais)
17:02
Arras
 
TER 843716
Arras
17:26
Lens
 
TER 846435
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843307
Douai
17:11
Ostricourt
17:16
Dourges
17:20
Hénin Beaumont
17:24
Billy Montigny
17:28
Coron De Méricourt
17:31
Pont De Sallaumines
17:35
Lens
 
TER 843626
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:40
Phalempin
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843817
Phalempin
18:05
Dourges
18:09
Hénin Beaumont
18:13
Billy Montigny
18:21
Lens
 
TER 843226
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin Le Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:40
Phalempin
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843819
Phalempin
19:06
Dourges
19:09
Hénin Beaumont
19:13
Billy Montigny
19:21
Lens
 
TER 843234
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:20
Douai
1 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843823
Douai
19:40
Corbehem
19:43
Brebières Sud
19:47
Vitry En Artois
19:50
Biache St Vaast
19:58
Arras
 
TER 843724
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:31
Ostricourt
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843823
Ostricourt
20:16
Dourges
20:20
Hénin Beaumont
20:24
Billy Montigny
20:27
Coron De Méricourt
20:30
Pont De Sallaumines
20:34
Lens
 
TER 843638
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
2 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843825
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin Beaumont
21:55
Billy Montigny
21:59
Coron De Méricourt
22:01
Pont De Sallaumines
22:06
Lens
 
TER 843244

Modifier votre trajet