Horaires de train Cambrai - Le Puy-En-Velay le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Le Puy-En-Velay le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
8 h 6 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
7 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889981
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
8 h 32 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
15:00
St-Chamond
15:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886763
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
 
TER 889960
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 28 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843811
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 34 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886733
St-Etienne-Châteaucreux
17:20
St-Etienne-Carnot
17:26
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
 
TER 889962
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
 
TER 889983
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
8 h 48 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
 
TER 889966
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
7 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
 
TER 889968

Modifier votre trajet