Horaires de train Cambrai - Lille Flandres le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Lille Flandres le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:30
Leforest
06:33
Ostricourt
06:38
Libercourt
06:42
Phalempin
06:46
Seclin
06:55
Lille Flandres
1 h 08 min
Direct
10 arrêts
TER 843801
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:52
Douai
07:00
Leforest
07:03
Ostricourt
07:08
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
1 h 08 min
Direct
11 arrêts
TER 843803
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:30
Leforest
07:33
Ostricourt
07:38
Libercourt
07:42
Phalempin
07:46
Seclin
07:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
10 arrêts
TER 843805
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:59
Leforest
08:03
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
1 h 08 min
Direct
11 arrêts
TER 843807
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:29
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
10 arrêts
TER 843809
Cambrai Ville
08:04
Bouchain
08:08
Lourches
08:14
Denain
08:26
Valenciennes
1 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841402
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
 
TER 841810
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:21
Douai
09:30
Leforest
09:33
Ostricourt
09:38
Libercourt
09:42
Phalempin
09:46
Seclin
09:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
10 arrêts
TER 843811
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
12:03
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
1 h 36 min
Direct
11 arrêts
TER 841248
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:21
Douai
12:29
Leforest
12:33
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
1 h 08 min
Direct
9 arrêts
TER 843813
Cambrai Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy Thiant
12:49
Trith St Léger
13:03
Valenciennes
13:13
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin (Nord)
13:39
Lesquin
13:43
Mont De Terre
13:48
Lille Flandres
1 h 36 min
Direct
13 arrêts
TER 841272
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:21
Douai
13:29
Leforest
13:33
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
9 arrêts
TER 843815
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843305
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
1 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843307
Douai
17:00
Lille Flandres
 
TER 843915
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:21
Douai
17:29
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
9 arrêts
TER 843817
Cambrai Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy Thiant
17:48
Trith St Léger
18:02
Valenciennes
18:13
St-Amand-Les-Eaux
18:21
Orchies
18:28
Templeuve
18:32
Ennevelin
18:34
Fretin (Nord)
18:39
Lesquin
18:43
Mont De Terre
18:48
Lille Flandres
1 h 36 min
Direct
14 arrêts
TER 841274
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin Le Noble
18:21
Douai
18:29
Leforest
18:33
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
1 h 08 min
Direct
9 arrêts
TER 843819
Cambrai Ville
18:19
Escaudoeuvres
18:25
Iwuy
18:31
Bouchain
18:35
Lourches
18:40
Denain
18:49
Trith St Léger
19:02
Valenciennes
19:13
St-Amand-Les-Eaux
19:20
Landas
19:24
Orchies
19:30
Templeuve
19:35
Fretin (Nord)
19:39
Lesquin
19:43
Mont De Terre
19:48
Lille Flandres
1 h 36 min
Direct
14 arrêts
TER 841276
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:30
Leforest
19:33
Ostricourt
19:38
Libercourt
19:42
Phalempin
19:46
Seclin
19:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
9 arrêts
TER 843823
Cambrai Ville
19:30
Bouchain
19:34
Lourches
19:41
Denain
20:04
Valenciennes
20:14
St-Amand-Les-Eaux
20:21
Landas
20:25
Orchies
20:31
Templeuve
20:35
Fretin (Nord)
20:39
Lesquin
20:43
Mont De Terre
20:48
Lille Flandres
1 h 36 min
Direct
11 arrêts
TER 841278
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:21
Douai
20:29
Leforest
20:33
Ostricourt
20:37
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille Flandres
1 h 07 min
Direct
9 arrêts
TER 843825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00