Horaires de train Cambrai - Lons le Saunier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Lons le Saunier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:21
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:17
Arc-et-Senans
20:22
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée