Horaires de train Cambrai - Lorient le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Lorient le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
7 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43805
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
8 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
8 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
8 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Cambrai-Ville
08:04
Bouchain
08:08
Lourches
08:14
Denain
08:26
Valenciennes
8 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 41403
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
 
Train 41810
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
9 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
8 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
8 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
7 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée