Horaires de train Cambrai - Lorient le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Lorient le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:44
Caudry
07:54
Busigny
08:10
St-Quentin
08:25
Tergnier
08:33
Chauny
08:46
Noyon
09:00
Compiègne
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Creil
09:54
Paris-Nord
8 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
8 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:59
Rennes
16:42
Redon
17:08
Vannes
17:21
Auray
17:35
Lorient
 
TGV 26325
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
8 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:06
Redon
20:32
Vannes
20:46
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8743
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43845
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
 
Train 43732
Arras
18:11
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée