Horaires de train Cambrai - Marseille Saint-Charles le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Marseille Saint-Charles le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Cambrai-Ville
08:03
Aubigny au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
7 h 11 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 43827
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:37
Villepinte Parc Expo
10:39
Villepinte
10:42
Sevran-Beaudottes
10:46
Aulnay-sous-Bois
10:48
Le Blanc-Mesnil
10:50
Drancy
10:53
Le Bourget
10:56
Courneuve-Aubervilliers
10:59
Plaine-Stade-FR
11:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81689
Paris Nord RER
11:16
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53442
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 01 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille-Flandres
7 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43829
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
7 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43848
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
7 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43831
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43817
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée