Horaires de train Cambrai - Marseille Saint-charles le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Marseille Saint-charles le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843801
Douai
06:55
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
5 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843803
Douai
07:34
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
7 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843807
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:14
Valence-Tgv
13:48
Avignon-Tgv
14:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
8 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
8 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
7 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843815
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843305
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
 
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Cambrai Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
21:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 2905
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Cambrai Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
6 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107

Modifier votre trajet