Horaires de train Cambrai - Maubeuge le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Maubeuge le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:57
Busigny
1 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843752
Busigny
07:18
Le Cateau
07:24
Ors
07:29
Landrecies
07:39
Aulnoye Aymeries
07:46
Hautmont
07:49
Sous-Le-Bois
07:52
Louvroil
07:54
Maubeuge
 
TER 841703
Cambrai Ville
07:05
Bouchain
07:13
Denain
07:26
Valenciennes
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841401
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
TER 841807
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Cambrai Ville
07:56
Bouchain
08:00
Lourches
08:06
Denain
08:18
Valenciennes
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841403
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
TER 841809
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
4 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843804
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843812
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
3 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843305
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7168
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:54
Busigny
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843768
Busigny
17:19
Le Cateau
17:28
Landrecies
17:39
Aulnoye Aymeries
17:45
Hautmont
17:49
Sous-Le-Bois
17:51
Louvroil
17:54
Maubeuge
 
TER 841715
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
2 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843307
Douai
17:13
Montigny En Ostrevent
17:19
Somain
17:27
Wallers
17:32
Raismes (Nord)
17:38
Valenciennes
 
TER 843628
Valenciennes
17:50
Le Poirier Université
18:00
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
TER 841827
Cambrai Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy Thiant
17:48
Trith St Léger
17:54
Valenciennes
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841275
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
2 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Cambrai Ville
18:19
Escaudoeuvres
18:25
Iwuy
18:31
Bouchain
18:35
Lourches
18:40
Denain
18:49
Trith St Léger
18:54
Valenciennes
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841277
Valenciennes
19:55
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
 
TER 841863
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:36
Busigny
1 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843826
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille Flandres
3 h 17 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 843825
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet