Horaires de train Cambrai - Mende le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Mende le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 57 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
12 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Bercy
20:06
Nevers
20:35
Moulins-sur-Allier
21:02
Vichy
21:29
Riom (F)
21:38
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
23:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:30
St-Chély-d'Apcher
23:42
Aumont-Aubrac
00:05
Marvejols pl henr
00:10
Marvejols
00:16
Chirac ville
00:21
Le Monastier ville
00:24
Le Monastier
00:34
Chanac
00:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:10
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
15 h 53 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:47
Sévérac-le-Château
 
Train 70141
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
15 h 25 min
7 corresp.
20 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
 
Intercités 2334
Paris Nord RER
22:11
Paris Châtelet les Halles
22:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84915
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:47
Sévérac-le-Château
 
Train 70141
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée