Horaires de train Cambrai - Metz le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Metz le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Cambrai-Ville
08:03
Aubigny au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43827
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
5 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
5 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43841
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
5 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 43848
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Metz

Gares de départ et d'arrivée