Horaires de train Cambrai - Metz le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Metz le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
4 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Metz

Gares de départ et d'arrivée