Horaires de train Cambrai - Montbéliard le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Montbéliard le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
7 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:42
Belfort-Ville
 
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894032
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
7 h 0 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 843803
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:56
Mulhouse
 
TGV 6837
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
 
TER 830414
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894032
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
8 h 34 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
11 h 21 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 843811
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895842
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 17 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
 
TER 847914
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
6 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894049
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
8 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:39
Dole-Ville
17:54
St-Vit
18:05
Besançon-Viotte
 
TER 894223
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:06
Montbéliard-Ville
 
TER 895887
Cambrai Ville
13:23
Iwuy
13:29
Bouchain
13:33
Lourches
13:39
Denain
13:49
Trith St Léger
13:54
Valenciennes
7 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841409
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet