Horaires de train Cambrai - Montivilliers le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Montivilliers le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
5 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:25
Mantes-La-Jolie
09:40
Vernon-Giverny
09:49
Gaillon-Aubevoye
10:01
Val-De-Reuil
10:10
Oissel
10:24
Rouen-Rive-Droite
10:46
Yvetot
11:02
Bréauté-Beuzeville
11:17
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:44
Le Havre-Graville
11:48
Harfleur (Halte)
11:52
J.monod-La-Demi-Lieue
11:55
Montivilliers
 
TER 850246
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
6 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:31
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:51
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 37 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
8 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
5 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:34
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:46
Val-De-Reuil
09:52
Oissel
10:05
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
6 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 37 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
8 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
5 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
10:05
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
TER 850244
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
6 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 37 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258

Modifier votre trajet