Horaires de train Cambrai - Montpellier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Montpellier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
8 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43843
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
7 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:09
Nîmes
00:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6225
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
6 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 43847
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:15
Villepinte Parc Expo
20:38
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84933
Paris Châtelet les Halles
20:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80314
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:09
Nîmes
00:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée