Horaires de train Cambrai - Nancy le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Nancy le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
4 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Nancy

Gares de départ et d'arrivée