Horaires de train Cambrai - Niort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Niort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:42
Niort
 
TGV 8381
Cambrai-Ville
12:19
Caudry
12:30
Busigny
12:45
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:40
Niort
 
TGV 8385
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43845
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée