Horaires de train Cambrai - Noyon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Noyon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:51
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:07
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
Train 47908
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
2 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43800
St-Quentin
08:58
Compiègne
 
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43802
St-Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
09:59
Noyon
 
Train 49610
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
Train 47914
Cambrai-Ville
16:16
Caudry
16:25
Busigny
16:31
Bohain
16:36
Fresnoy-le-Grand
16:48
St-Quentin
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43768
St-Quentin
18:02
Tergnier
18:09
Chauny
18:18
Noyon
 
Train 47928
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
2 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43818
St-Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
2 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
 
Train 49630
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:48
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
2 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43822
St-Quentin
20:02
Tergnier
20:09
Chauny
20:18
Noyon
 
Train 47932
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
5 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 43823
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:21
Amiens
 
Train 43918
Amiens
22:03
Longueau
22:28
Saint-Just-en-Chaussée
22:38
Clermont-de-l'Oise
22:47
Creil
 
Train 48584
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:10
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée