Horaires de train Cambrai - Noyon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Noyon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
Intercités 2318
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
4 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 43843
Douai
13:35
Montigny en Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
 
Train 43658
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:22
St-Quentin
 
Intercités 2324
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
4 h 32 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 43845
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:39
Longueau
17:44
Boves
17:49
Thézy-Glimont
17:54
Moreuil
18:01
Hargicourt-Pierrepont
18:10
Montdidier
18:18
Tricot
18:24
Wacquemoulin
18:30
Estrées-St-Denis
18:35
Rémy (Oise)
18:43
Compiègne
 
Train 48446
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:20
Noyon
 
Train 47934

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée