Horaires de train Cambrai - Orléans le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Orléans le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
4 h 00 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris Nord RER
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:01
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82444
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41873
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille-Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43807
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
Train 47914
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
4 h 39 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:05
Paris Nord RER
17:08
Paris Châtelet les Halles
17:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81550
Paris St-Michel/Notre Dame
17:23
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47641
Paris-Austerlitz
18:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14061
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
4 h 45 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:44
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:49
Villepinte Parc Expo
16:51
Villepinte
16:54
Sevran-Beaudottes
16:58
Aulnay-sous-Bois
17:00
Le Blanc-Mesnil
17:02
Drancy
17:05
Le Bourget
17:08
Courneuve-Aubervilliers
17:11
Plaine-Stade-FR
17:17
Paris Nord RER
17:20
Paris Châtelet les Halles
17:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81552
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
5 h 01 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:41
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
 
Train 16828
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
4 h 00 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
18:01
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82166
Paris St-Michel/Notre Dame
18:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47449
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
4 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris Nord RER
19:59
Paris Châtelet les Halles
20:01
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82172
Paris St-Michel/Notre Dame
20:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45865
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43823
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-Austerlitz
00:14
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée