Horaires de train Cambrai - Paris Nord le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Paris Nord le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Cambrai-Ville
12:19
Caudry
12:30
Busigny
12:45
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 20 min
Direct
9 arrêts
Intercités 2318
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
2 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
2 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7145
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:08
Compiègne
21:56
Paris-Nord
 
Intercités 2334
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
2 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43849
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée