Horaires de train Cambrai - Périgueux le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Périgueux le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:47
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
8 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43800
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
8 h 51 min
3 corresp.
32 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
9 h 40 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Cambrai-Ville
08:04
Bouchain
08:08
Lourches
08:14
Denain
08:26
Valenciennes
8 h 49 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 41403
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
 
Train 41810
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
9 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
9 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
9 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
8 h 40 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris Nord RER
16:26
Paris Châtelet les Halles
16:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84966
Paris St-Michel/Notre Dame
16:40
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47537
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
7 h 50 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80751
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:17
Nexon
21:30
Bussière-Galant
21:37
La Coquille
21:47
Thiviers
22:07
Périgueux
 
Train 68217
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
8 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée