Horaires de train Cambrai - Poitiers le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Poitiers le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:17
St-Quentin
16:32
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2328
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Montparnasse
23:26
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée