Horaires de train Cambrai - Pontarlier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Pontarlier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 08 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée