Horaires de train Cambrai - Pontarlier le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Pontarlier le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895843
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
 
TER 895880
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895843
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
 
TER 895880
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
8 h 48 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet