Horaires de train Cambrai - Quimper le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Quimper le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 59 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:47
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
9 h 04 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Rennes
18:28
St-Jacques de la Lande
18:31
Ker Lann
18:35
Bruz
18:43
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:49
Pléchatel
18:56
Messac-Guipry
19:04
Fougeray-Langon
19:09
Beslé
19:21
Redon
 
Train 56141
Redon
19:43
Questembert
19:58
Vannes
20:11
Auray
20:24
Hennebont
20:32
Lorient
20:44
Quimperlé
20:58
Rosporden
21:10
Quimper
 
Train 56433
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:47
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
9 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:06
Lorient
21:39
Quimper
 
TGV 8745
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
8 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:06
Lorient
21:39
Quimper
 
TGV 8745
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
9 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43845
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7142
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
13 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
 
Intercités 2334
Paris-Montparnasse
04:57
Saint-Brieuc
05:15
Guingamp
05:44
Morlaix
06:08
Landerneau
06:19
Brest (F)
 
TGV 8699
Brest (F)
08:22
Quimper
 
Bus/Autocar 52382

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée