Horaires de train Cambrai - Quimper le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Quimper le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
8 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:57
Rennes
12:44
Redon
13:10
Vannes
13:23
Auray
13:41
Lorient
13:55
Quimperlé
14:11
Rosporden
14:23
Quimper
 
TGV 8715
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:36
Lorient
17:10
Quimper
 
TGV 8717
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
10 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille-Flandres
11 h 31 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 43829
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Massy-TGV
16:51
Le Mans
18:12
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:50
Landerneau
 
Train 55857
Landerneau
21:46
Châteaulin-Embranchement
22:19
Quimper
 
Bus/Autocar 42046
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
9 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:50
Lorient
00:03
Quimperlé
00:19
Rosporden
00:31
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée