Horaires de train Cambrai - Rennes le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Rennes le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
8 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843843
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
4 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843845
Douai
15:59
Lille Flandres
 
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
 
TGV 8637
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843845
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843835
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
10 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843849
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris-Nord
 
TGV 7149
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8690
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843801
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
 
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
5 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843811
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
5 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843815
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
8 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843815
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
5 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843305
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Cambrai Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
4 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8093
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641

Modifier votre trajet