Horaires de train Cambrai - Roubaix le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Roubaix le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43805
Lille-Flandres
08:17
Roubaix
 
Intercités 19705
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43809
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
Cambrai-Ville
08:04
Bouchain
08:08
Lourches
08:14
Denain
08:26
Valenciennes
1 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 41402
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
 
Train 41810
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43813
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43815
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
2 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43305
Douai
15:58
Lille-Flandres
 
Train 43911
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43817
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:08
Cantin
18:15
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43819
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43823
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:37
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille-Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43825
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée