Horaires de train Cambrai - Rouen-Rive-Droite le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Rouen-Rive-Droite le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:28
Aubigny au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin-le-Noble
07:49
Douai
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43807
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43305
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
4 h 01 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 43768
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
 
Intercités 2326
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82166
Paris Châtelet les Halles
18:08
Paris Auber
 
Transilien 82265
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
3 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43307
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48906
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
5 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43817
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7137
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:01
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Cambrai-Ville
19:01
Aubigny au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin-le-Noble
19:20
Douai
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43823
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
 
TGV 7143
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée