Horaires de train Cambrai - Rouen-Rive-Droite le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Rouen-Rive-Droite le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
12:19
Caudry
12:30
Busigny
12:45
St-Quentin
12:59
Tergnier
13:07
Chauny
13:19
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
3 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43845
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:49
Douai
3 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 43835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:02
Tergnier
21:10
Chauny
21:22
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
 
Train 47934
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43849
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
22:19
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée