Horaires de train Cambrai - Royan le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Royan le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
8 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
10 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
7 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843801
Douai
06:55
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
8 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
TER 864325
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
7 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
7 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843305
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843307
Douai
17:00
Lille Flandres
 
TER 843915
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
7 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
8 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Cambrai Ville
05:59
Aubigny Au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin Le Noble
06:17
Douai
7 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843801
Douai
06:55
Arras
07:47
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469

Modifier votre trajet