Horaires de train Cambrai - Saint-Raphaël Valescure le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Saint-Raphaël Valescure le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 843839
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
9 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
10 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
9 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
10 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843843
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
10 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
8 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843845
Douai
15:59
Lille Flandres
 
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
8 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 55 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843811
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 843811
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
9 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083

Modifier votre trajet