Horaires de train Cambrai - Saint Yrieix la Perche le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Saint Yrieix la Perche le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-le-Grand
07:18
St-Quentin
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43752
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
6 h 58 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 43805
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
 
TGV 7105
Paris Nord RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
09:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81802
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
8 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée