Horaires de train Cambrai - Saumur le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Saumur le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:01
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43805
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8115
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
6 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Montparnasse
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-sur-Loire
18:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43841
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:15
Tours
 
Train 7223
Tours
18:49
St-Genouph
18:53
Savonnières
18:59
Cinq-Mars
19:03
Langeais
19:10
St-Patrice
19:16
La Chapelle-sur-Loire
19:21
Port-Boulet
19:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60133
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:40
Le Mans
20:02
Sablé
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
21:17
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
7 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4506
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43866
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
18:26
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Saumur

Gares de départ et d'arrivée