Horaires de train Cambrai - Saumur le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Saumur le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:44
Caudry
07:54
Busigny
08:10
St-Quentin
08:25
Tergnier
08:33
Chauny
08:46
Noyon
09:00
Compiègne
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Creil
09:54
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 03 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Nord RER
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81692
Paris St-Michel/Notre Dame
12:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47103
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:14
Onzain-Chaumont sur Loire
14:26
Amboise
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
6 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
13 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43847
Lille-Europe
20:37
Arras
21:35
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Saumur

Gares de départ et d'arrivée