Horaires de train Cambrai - Sedan le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Sedan le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
6 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 43805
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
5 h 56 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 43840
St-Quentin
08:58
Compiègne
 
Intercités 2312
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
 
Train 48615
Laon
10:57
Saint-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
 
Train 39635
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Cambrai-Ville
08:03
Aubigny au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
6 h 02 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 43827
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:51
Sedan
 
Train 38309
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43804
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:24
Nouvion-sur-Meuse
15:28
Vrigne-Meuse
15:31
Donchery
15:35
Sedan
 
Intercités 38435
Cambrai-Ville
12:27
Iwuy
12:34
Bouchain
12:39
Lourches
12:44
Denain
12:52
Trith-Saint-Léger
12:57
Valenciennes
3 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 41433
Valenciennes
13:25
Le Poirier
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:44
Berlaimont
14:00
Aulnoye-Aymeries
14:11
Avesnes
14:16
Sains du Nord
14:23
Fourmies
14:28
Anor
14:34
Hirson
 
Train 41921
Hirson
15:00
Liart
15:22
Charleville-Mézières
 
Train 38905
Charleville-Mézières
15:40
Lumes-Halte
15:45
Nouvion-sur-Meuse
15:50
Donchery
15:54
Sedan
 
Train 38223
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
5 h 57 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Tergnier
17:46
La Fère
17:51
Versigny
17:57
Crépy-Couvron
18:05
Laon
 
Train 48633
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
Train 39613
Reims
20:02
Bazancourt (F)
20:14
Rethel
20:20
Amagne-Lucquy
20:33
Poix-Terron
20:43
Mohon
20:51
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-sur-Meuse
21:12
Sedan
 
Train 38319
Cambrai-Ville
18:05
Bouchain
18:13
Denain
18:26
Valenciennes
5 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41439
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
20:01
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée