Horaires de train Cambrai - Sélestat le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Sélestat le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:52
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843803
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
 
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:52
Douai
07:58
Leforest
08:02
Ostricourt
08:07
Libercourt
08:13
Seclin
08:19
Ronchin
08:25
Lille Flandres
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843807
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
5 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
7 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843815
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:20
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:02
Geispolsheim
20:05
Fegersheim-Lipsheim
20:09
Limersheim
20:13
Erstein
20:19
Benfeld
20:28
Sélestat
 
TER 831349
Cambrai Ville
13:23
Iwuy
13:29
Bouchain
13:33
Lourches
13:39
Denain
13:49
Trith St Léger
13:54
Valenciennes
5 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841409
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
5 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843305
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843307
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
 
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Cambrai Ville
17:22
Iwuy
17:28
Bouchain
17:32
Lourches
17:38
Denain
17:45
Prouvy Thiant
17:48
Trith St Léger
18:02
Valenciennes
18:13
St-Amand-Les-Eaux
18:21
Orchies
18:28
Templeuve
18:32
Ennevelin
18:34
Fretin (Nord)
18:39
Lesquin
18:43
Mont De Terre
18:48
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 841275
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 5130
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
TER 832308
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843840
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
 
TER 96277
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5441
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
 
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
TER 832311
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
7 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
TER 832313
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843829
Douai
12:06
Arras
12:26
Tgv Haute-Picardie
12:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 666
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
TER 832313
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843848
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
 
Intercités 12322
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
TER 832315
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
6 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843831
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:20
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet