Horaires de train Cambrai - Sète le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Sète le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:45
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
 
TGV 6211
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
7 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
 
TGV 6217
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:22
Sète
 
TGV 9836
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:15
St-Quentin
16:30
Tergnier
16:38
Chauny
16:50
Noyon
17:04
Compiègne
17:58
Paris-Nord
7 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2328
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée