Horaires de train Cambrai - Soissons le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Soissons le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
08:53
Aubigny au Bac
09:00
Cantin
09:05
Sin-le-Noble
09:10
Douai
09:16
Leforest
09:19
Ostricourt
09:24
Libercourt
09:28
Phalempin
09:33
Seclin
09:43
Lille-Flandres
5 h 57 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 43879
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:13
Villepinte Parc Expo
12:15
Villepinte
12:18
Sevran-Beaudottes
12:21
Aulnay-sous-Bois
 
Transilien 80838
Aulnay-sous-Bois
12:35
Mitry-Claye
12:37
Compans
12:40
Thieux-Nantouillet
12:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:49
Le Plessis-Belleville
12:54
Nanteuil Haudouin
13:00
Ormoy-Villers
13:05
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21511
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:17
St-Quentin
16:30
Tergnier
2 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2328
Tergnier
17:10
La Fère
17:28
Laon
 
Train 48627
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:58
Soissons
 
Train 49938

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée