Horaires de train Cambrai - Tarbes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Tarbes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
11 h 08 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
11 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
9 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
11 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
12 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
12 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43847
Lille-Flandres
19:54
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:15
Villepinte Parc Expo
20:37
Paris Nord RER
 
Transilien 84933
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
11 h 03 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris Nord RER
21:26
Paris Châtelet les Halles
21:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 88576
Paris St-Michel/Notre Dame
21:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47577
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée