Horaires de train Cambrai - Tergnier le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Tergnier le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:00
Tergnier
54 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2306
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843840
St Quentin
08:58
Compiègne
 
Intercités 2312
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843840
St Quentin
10:03
Tergnier
 
TER 847910
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843844
St Quentin
13:00
Tergnier
 
TER 847916
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843836
St Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
1 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843818
St Quentin
18:30
Ham (Somme)
 
TER 849414
Ham (Somme)
18:58
Tergnier
 
TER 848639
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
TER 849630
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843835
Lille Europe
20:39
Arras
21:29
Paris Nord
 
TGV 7592
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:00
Tergnier
54 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2318
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
TER 847921
Cambrai Ville
14:16
Caudry
14:25
Busigny
4 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843850
Busigny
17:02
Bohain
17:07
Fresnoy-Le-Grand
17:18
St Quentin
 
TER 849638
St Quentin
18:01
Montescourt
18:06
Mennessis
18:09
Tergnier
 
TER 849628
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
4 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843845
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:32
Mennessis
19:37
Tergnier
 
TER 848641
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-Le-Grand
19:58
St Quentin
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843826
St Quentin
20:58
Tergnier
 
TER 847934
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:00
Tergnier
 
TER 847906
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
1 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Tergnier
 
TER 847908
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843800
St Quentin
08:29
Ham (Somme)
 
TER 849406
Ham (Somme)
09:26
Flavy-Le-Martel
09:33
Mennessis
09:37
Tergnier
 
TER 848613
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
 
TER 849610
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
 
TER 847914

Modifier votre trajet