Horaires de train Cambrai - Thionville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Thionville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Cambrai-Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
6 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
Cambrai-Ville
19:02
Aubigny au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin-le-Noble
19:20
Douai
4 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43821
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7145
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée