Horaires de train Cambrai - Toulouse le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Toulouse le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St-Quentin
07:01
Tergnier
07:09
Chauny
07:21
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
9 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Cambrai-Ville
07:01
Aubigny au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin-le-Noble
07:20
Douai
8 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43805
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43840
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
9 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43811
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
9 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Montparnasse
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:46
Montauban-Ville-Bourbon
21:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Cambrai-Ville
15:02
Aubigny au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin-le-Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille-Flandres
8 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43831
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:45
Montauban-Ville-Bourbon
23:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Cambrai-Ville
17:29
Aubigny au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin-le-Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
13 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée