Horaires de train Cambrai - Tourcoing le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Tourcoing le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843805
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
 
TER 19705
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843827
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
 
TER 19707
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
 
TER 19709
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
1 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843829
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
TER 19717
Cambrai Ville
12:26
Iwuy
12:32
Bouchain
12:36
Lourches
12:41
Denain
12:52
Trith St Léger
12:57
Valenciennes
2 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841433
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
 
TER 841844
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
 
TER 19721
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
2 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843841
Douai
13:48
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:11
Seclin
14:15
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
 
TER 843561
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
TER 19723
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
2 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
 
TER 19747
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
1 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843817
Douai
17:58
Lille Flandres
 
TER 843917
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
TER 19731
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
2 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843835
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
TER 19735
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843823
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843837
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
 
TER 19709
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843843
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
 
TER 19721
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
1 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843845
Douai
15:59
Lille Flandres
 
TER 843933
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin Le Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843847
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
TER 19735
Cambrai Ville
19:02
Aubigny Au Bac
19:06
Arleux
19:11
Cantin
19:17
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:28
Leforest
19:32
Ostricourt
19:36
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843821
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19739
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
1 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843849
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848927
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:20
Roubaix
21:23
Tourcoing
 
TER 19749
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843801
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
 
TER 19701
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843809
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
 
TER 19707

Modifier votre trajet