Horaires de train Cambrai - Verdun le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Verdun le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
07:44
Caudry
07:54
Busigny
08:10
St-Quentin
08:25
Tergnier
08:33
Chauny
08:46
Noyon
09:00
Compiègne
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Creil
09:54
Paris-Nord
6 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Cambrai-Ville
15:12
Aubigny au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin-le-Noble
15:29
Douai
4 h 48 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 43845
Douai
15:59
Lille-Flandres
 
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Cambrai-Ville
18:01
Aubigny au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
14 h 04 min
5 corresp.
28 arrêts
Train 43847
Lille-Europe
20:43
Bruxelles-Midi
 
TGV 9869
Bruxelles-Midi
21:37
Bruxelles-Central
21:43
Bruxelles-Nord
21:51
Bruxelles-Schuman
21:55
Bruxelles-Luxembourg
22:18
Ottignies
22:31
Gembloux
22:51
Namur
23:14
Ciney
23:29
Marloie
23:35
Jemelle
23:57
Libramont
00:13
Marbehan
00:28
Arlon
 
Intercités 2121
Arlon
04:46
Kleinbettingen (LUX)
04:50
Capellen (LUX)
04:54
Mamer (LUX)
05:00
Bertrange Strassen
05:05
Luxembourg
 
Train 5904
Luxembourg
06:27
Thionville
06:50
Metz Ville
07:17
Meuse TGV
 
TGV 2853
Meuse TGV
07:30
Souilly
07:52
Verdun
 
Bus/Autocar 68261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée