Horaires de train Cambrai - Vesoul le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Vesoul le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7117
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
7 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:17
St-Quentin
16:32
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2328
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée