Horaires de train Cambrai - Vierzon le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cambrai Vierzon le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cambrai-Ville
08:01
Aubigny au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin-le-Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:37
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille-Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 43809
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
6 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
 
Train 47914
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Cambrai-Ville
12:01
Aubigny au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin-le-Noble
12:20
Douai
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43813
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 31 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Cambrai-Ville
12:28
Bouchain
12:32
Lourches
12:38
Denain
12:45
Prouvy-Thiant
12:49
Trith-Saint-Léger
13:03
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
6 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41273
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Cambrai-Ville
13:01
Aubigny au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin-le-Noble
13:20
Douai
6 h 00 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 43815
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
 
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris Nord RER
16:32
Paris Châtelet les Halles
16:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81753
Paris St-Michel/Notre Dame
16:53
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47637
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
5 h 02 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:19
Vierzon
 
Intercités 3669
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
5 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
5 h 03 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris Nord RER
18:35
Paris Châtelet les Halles
18:37
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82168
Paris St-Michel/Notre Dame
18:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47155
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Cambrai-Ville
16:01
Aubigny au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin-le-Noble
16:19
Douai
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43307
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cambrai - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée