Horaires de train Cannes - Aix en Provence le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Aix en Provence le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:46
Toulon
09:29
Marseille-Saint-Charles
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17470
Marseille-Saint-Charles
10:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6114
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:26
Aix-en-Provence TGV
2 h 31 min
Direct
4 arrêts
TGV 6814
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:21
Aix-en-Provence TGV
2 h 33 min
Direct
4 arrêts
TGV 9866
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
13:58
Aix-en-Provence TGV
2 h 37 min
Direct
3 arrêts
TGV 9750
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
13:58
Aix-en-Provence TGV
2 h 37 min
Direct
3 arrêts
TGV 9751
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
2 h 30 min
Direct
4 arrêts
TGV 6864
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:21
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5017
Cannes
15:16
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
16:59
Marseille-Saint-Charles
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4768
Marseille-Saint-Charles
17:32
St-Antoine
17:44
Simiane
17:49
Gardanne
17:58
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80618
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Cannes
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:34
Les Arcs
17:14
Toulon
18:04
Marseille-Saint-Charles
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17476
Marseille-Saint-Charles
19:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Cannes
18:20
St-Raphaël-Valescure
18:39
Les Arcs
19:18
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
2 h 31 min
Direct
4 arrêts
TGV 6806
Cannes
19:19
Cannes-la-Bocca
19:27
Mandelieu-la-Napoule
19:45
St-Raphaël-Valescure
19:49
Fréjus
20:07
Les Arcs
20:27
Carnoules
20:49
Toulon
21:31
Marseille-Saint-Charles
3 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 81208
Marseille-Saint-Charles
22:21
Picon-Busserine
22:24
Ste-Marthe-en-Provence
22:27
St-Joseph-le-Castellas
22:32
St-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80176
Cannes
20:52
St-Raphaël-Valescure
21:45
Toulon
22:31
Marseille-Saint-Charles
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 160
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:26
Simiane
23:31
Gardanne
23:40
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée