Horaires de train Cannes - Béziers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Béziers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:40
Béziers
 
Intercités 4756
Cannes
09:49
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
5 h 09 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:33
Béziers
 
Train 76524
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:48
Toulon
5 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:00
La Seyne Six Fours
13:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:40
Aubagne
13:50
Marseille-Blancarde
13:55
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
5 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:11
Villeneuve-les-Maguelonne
17:16
Vic-Mireval
17:22
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
18:01
Béziers
 
Train 76121
Cannes
14:46
St-Raphaël-Valescure
15:06
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-Saint-Charles
6 h 00 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 17486
Marseille-Saint-Charles
17:20
Aix-en-Provence TGV
17:39
Avignon TGV
 
TGV 6128
Avignon TGV
18:02
Avignon Ville
 
Train 79386
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:02
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:12
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:08
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
Cannes
14:46
St-Raphaël-Valescure
15:06
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-Saint-Charles
6 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17486
Marseille-Saint-Charles
17:54
Vitrolles Aéroport Marseille
18:12
Miramas
18:22
St-Martin-de-Crau
18:33
Arles
18:42
Tarascon
18:55
Nîmes
 
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:57
Avignon TGV
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:45
Tarascon
 
Bus/Autocar 89045
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:37
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:33
Béziers
 
Train 76429
Cannes
16:18
St-Raphaël-Valescure
16:38
Les Arcs
16:56
Carnoules
17:16
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:37
Vitrolles Aéroport Marseille
18:54
Miramas
19:03
St-Martin-de-Crau
19:13
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:32
Frontignan
20:40
Sète
20:56
Agde
21:10
Béziers
 
Train 76520
Cannes
18:13
Les Arcs
18:51
Toulon
19:58
Avignon TGV
6 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6180
Avignon TGV
20:50
Avignon Ville
 
Train 79396
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:50
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:33
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée