Horaires de train Cannes - Cambrai le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Cambrai le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
9 h 25 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée