Horaires de train Cannes - Châlons en Champagne le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Châlons en Champagne le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:13
Les Arcs
08:53
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6188
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39125
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:03
Paris Châtelet les Halles
16:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28345
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6170
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:03
Paris Châtelet les Halles
18:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28361
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6170
Paris-Est
20:13
Champagne-Ardenne
20:33
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2785
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39109
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:20
Château-Thierry
11:33
Dormans
11:47
Epernay
12:02
Châlons-en-Champagne
 
Train 39121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée