Horaires de train Cannes - Châlons-En-Champagne le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Châlons-En-Champagne le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2902
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840607
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2932
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839717
Cannes
16:48
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs-Draguignan
17:46
Toulon
18:40
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6168
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:52
Epernay
00:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139
Cannes
20:59
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:53
Paris-Austerlitz
13 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839117
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2902
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839117

Modifier votre trajet