Horaires de train Cannes - Châtellerault le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Châtellerault le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
8 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
 
TGV 8391
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:20
Châtellerault
 
TGV 8457
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:34
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
14 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6168
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:43
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:18
St-Pierre-des-Corps
01:23
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:11
Châtellerault
 
Train 63031
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
16 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8363
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée