Horaires de train Cannes - Colmar le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Colmar le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
 
Train 96268
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
8 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:26
Colmar
 
TGV 9898
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon TGV
15 h 35 min
6 corresp.
20 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:13
Tenay-Hauteville
21:27
Virieu-le-Grand-Belley
21:37
Culoz
21:48
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:04
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 2543
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:05
Colmar
 
Train 96260
Cannes
17:17
Golfe-Juan-Vallauris
17:21
Juan-les-Pins
17:24
Antibes
17:27
Biot
17:31
Villeneuve-Loubet-Plage
17:35
Cagnes-sur-Mer
17:38
Cros-de-Cagnes
17:42
St-Laurent-du-Var
17:45
Nice-St-Augustin
17:51
Nice-Ville
17 h 55 min
5 corresp.
41 arrêts
Train 86051
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar 236A
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:09
Arth-Goldau
 
Intercités 856
Arth-Goldau
08:54
Luzern
09:30
Olten
09:55
Basel SBB
 
Train 2312
Basel SBB
10:27
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:47
Mulhouse Ville
11:06
Colmar
 
Train 96252
Cannes
22:51
Golfe-Juan-Vallauris
22:55
Juan-les-Pins
22:58
Antibes
23:02
Biot
23:05
Villeneuve-Loubet-Plage
23:10
Cagnes-sur-Mer
23:13
Cros-de-Cagnes
23:16
St-Laurent-du-Var
23:19
Nice-St-Augustin
23:29
Nice-Ville
23:34
Nice-Riquier
23:37
Villefranche-sur-Mer
23:40
Beaulieu-sur-Mer
23:44
Eze
23:49
Cap-d'Ail
23:55
Monaco-Monte-Carlo
00:01
Cap-Martin-Roquebrune
00:04
Carnolès
00:07
Menton
00:11
Menton-Garavan
00:20
Ventimiglia
18 h 20 min
3 corresp.
54 arrêts
Train 86073
Ventimiglia
05:19
Bordighera
05:27
Sanremo
05:33
Taggia
05:43
Imperia
05:48
Diano
05:59
Alassio
06:06
Albenga
06:12
Loano
06:16
Pietra Ligure
06:23
Finale Ligure Marina
06:30
Spotorno-Noli
06:45
Savona
06:54
Varazze
07:01
Cogoleto
07:05
Arenzano
07:13
Genova Voltri
07:23
Genova Sestri Ponente
07:32
Genova Sampierdarena
07:50
Genova P. Principe
08:18
Arquata Scrivia
08:32
Tortona
08:43
Voghera
09:01
Pavia
09:22
Milano Rogoredo
09:31
Milano Lambrate
09:40
Milano Centrale
 
RER 2183
Milano Centrale
11:03
Como S. Giovanni
11:15
Chiasso
11:43
Lugano
12:13
Bellinzona
13:14
Arth-Goldau
13:54
Luzern
14:30
Olten
14:55
Basel SBB
 
Train 158
Basel SBB
16:25
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:46
Mulhouse Ville
17:05
Colmar
 
Train 96262

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée