Horaires de train Cannes - Colmar le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Colmar le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:04
Colmar
 
Train 96268
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:04
Colmar
 
Train 96268
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
9 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:04
Colmar
 
Train 96244
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:26
Aix-en-Provence TGV
8 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
 
TGV 9898
Cannes
20:53
Golfe-Juan-Vallauris
20:57
Juan-les-Pins
21:00
Antibes
21:04
Biot
21:07
Villeneuve-Loubet-Plage
21:11
Cagnes-sur-Mer
21:13
Cros-de-Cagnes
21:17
St-Laurent-du-Var
21:21
Nice-St-Augustin
21:29
Nice-Ville
18 h 40 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 86071
Nice-Ville
22:04
Monaco-Monte-Carlo
22:14
Menton
01:00
Ventimiglia
09:13
Innsbruck Hbf
 
Train 19
Innsbruck Hbf
10:12
Ötztal
10:33
Landeck-Zams
10:57
St. Anton am Arlberg
11:31
Bludenz
11:48
Feldkirch
12:12
Buchs SG
12:25
Sargans
13:20
Zürich HB
 
Train 362
Zürich HB
14:34
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Cannes
20:53
Golfe-Juan-Vallauris
20:57
Juan-les-Pins
21:00
Antibes
21:04
Biot
21:07
Villeneuve-Loubet-Plage
21:11
Cagnes-sur-Mer
21:13
Cros-de-Cagnes
21:17
St-Laurent-du-Var
21:21
Nice-St-Augustin
21:29
Nice-Ville
19 h 09 min
6 corresp.
29 arrêts
Train 86071
Nice-Ville
22:04
Monaco-Monte-Carlo
22:14
Menton
01:00
Ventimiglia
09:13
Innsbruck Hbf
 
Train 19
Innsbruck Hbf
10:12
Ötztal
10:33
Landeck-Zams
10:57
St. Anton am Arlberg
11:31
Bludenz
11:48
Feldkirch
12:12
Buchs SG
12:25
Sargans
13:20
Zürich HB
 
Train 362
Zürich HB
14:00
Olten
 
Train 1522
Olten
14:29
Basel SBB
 
Intercités 1070
Basel SBB
14:44
Basel St. Johann
14:47
Saint-Louis (Haut-Rhin)
14:50
St-Louis-la-Chaussée
14:54
Bartenheim
14:57
Sierentz
15:03
Habsheim
15:05
Rixheim
15:10
Mulhouse Ville
 
Train 96120
Mulhouse Ville
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:57
Colmar
 
Train 32320
Cannes
20:53
Golfe-Juan-Vallauris
20:57
Juan-les-Pins
21:00
Antibes
21:04
Biot
21:07
Villeneuve-Loubet-Plage
21:11
Cagnes-sur-Mer
21:13
Cros-de-Cagnes
21:17
St-Laurent-du-Var
21:21
Nice-St-Augustin
21:29
Nice-Ville
20 h 17 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 86071
Nice-Ville
22:04
Monaco-Monte-Carlo
22:14
Menton
01:00
Ventimiglia
09:13
Innsbruck Hbf
 
Train 19
Innsbruck Hbf
10:12
Ötztal
10:33
Landeck-Zams
10:57
St. Anton am Arlberg
11:31
Bludenz
11:48
Feldkirch
12:12
Buchs SG
12:25
Sargans
13:20
Zürich HB
 
Train 362
Zürich HB
14:16
Zürich Altstetten
14:23
Dietikon
14:32
Baden
14:41
Brugg AG
14:57
Frick
15:10
Rheinfelden
15:24
Basel SBB
 
Train 2074
Basel SBB
16:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:46
Mulhouse Ville
17:05
Colmar
 
Train 96262

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée