Horaires de train Cannes - Elbeuf - Saint-Aubin le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Elbeuf - Saint-Aubin le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2902
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
9 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2930
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon-Giverny
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2902
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620

Modifier votre trajet