Horaires de train Cannes - Épernay le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Épernay le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33622
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
 
Train 39127
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:48
Epernay
 
Train 39137
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
14 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-Désperey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-la-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
Train 39950
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
15 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:50
Epernay
 
Train 39105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée